Отзыв:

Вкусный йогурт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Вкусный йогурт
Недостатки: Не нашла

Обычно мы никакого питания от марки "Тема" не берем, когда прикармливались только, пробовала пюрешками "Тема" прикармливать, не пошло, половину малыш не ел просто, а от кабачковой его рвало даже. Потом пробовала покупать творожки "Тема", мне они по вкусу самой не понравились, а так как я сначала пробую сама, а потом кормлю этим сына, то я забраковала эти творожки, сейчас един творожки "Агуша". А вот биойогурт очень понравился от "Темы".

Упаковка очень удобная, как дома попить йогурта, так и на прогулке, в поликлинике, в транспорте и т. Д. Упаковка такая же как и упаковки сока, с трубочкой.

Йогурт жидкий, пить его легко. Красителя нет в йогурте, но вот как относится к лимонному соку, для чего он там, ведь йогурт сам по себе уже должен быть кисленьким немного. А также есть сахар, но сахар меня пугает меньше всего, так как сынок у меня большой мальчишка и конфетки таскает часто, так что с сахаром тему закрою.

А вообще на вкус йогурт очень приятный, вкусный, мы пробовали несколько вкусов, самый вкусный с черносливом. Теперь покупаем его иногда, сын особо не любит, но в охотку выпивает пачку.