Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя работница любимая!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Качество стирки отличное
Недостатки: тяжелая очень
Функциональность
Удобство

Эту машинку нам на свадьбу подарили мои родители, они ее сначала покупали себе, но у них не получилось провести водопровод, так как они живут в деревне и там что-то с общей сетью было не то, то ли старая, то ли аварийная и им в общем не дали разрешение на это, поэтому машинку они оставили для нас, но нам ее тоже некуда было забирать, так как снимали квартиру, забрали только когда узнали, что у нас будет малыш, с перевозкой намаялись конечно, так как она очень тяжелая и громоздкая, но машины автоматического типа наверное все такие.

Установили ее достаточно быстро, все недостающие предметы для установки, это шланги и еще по мелочам,купили в ближайшем магазине. В использовании она очень простая, для выбора режима есть крутящая кнопка, режимов несколько, но их вполне достаточно, это режимы: синтетика, хлопок, одежда малыша, деликатная и ручная стирка(стирка шерсти) и дополнительные, полоскание и отжим и просто отжим. Температура устанавливается автоматически с выбором режима, можно выбрать режим экономии и отсрочки, а также полоскания и предварительного замачивания, и отжим на три варианта: 800 оборотов, 400 и без отжима. Время тоже устанавливается автоматически, правда время стирки бывает иногда очень большое, от 1 часа - это ручная и деликатная стирки, 1,30 - синтетика и около трех часов - одежда малыша и хлопок. Но мы уже привыкли к этому, так как качество стирки при этом очень хорошее, я бы не сказала что при этом много воды и электроэнергии уходит. Пользуемся ею уже почти 4 года и никаких проблем не возникало пока. Очень хорошая помощница, люблю ее.