Отзыв:

Вкусный и полезный сиропчик для здоровья малышей.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.02.2020
Достоинства: действительно помогает от кашля, безопасный, вкусный, полезный.
Недостатки: лично мною они не были обнаружены.

Всем доброго времени суток. Хочу вам рассказать про своем опыте использования сиропа для детей Цитовир-3 в неравной борьбе с простудными заболеваниями.

Когда у тебя двое детей, которые периодически болеют, то становишься спецом в лекарствах и начинаешь выбирать, что действительно помогает, а что бесполезная трата денег. В одном мамской группе мне посоветовали сироп Цитовир -3. Рассказали, что он очень эффективен для профилактики, лечения и предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ у деток в возрасте старше одного года.Помимо высокой безопасности, важными преимуществами препарата являются короткий курс лечения (четверо суток) и совместимость со всеми симптоматическими средствами и антибиотиками.

Вот я решилась купить его на пробу. В продаже он есть в любой аптеке и продается без рецепта. У препарата сравнительно низкая цена по сравнению с другими подобными средствами.

Стала его давать своим детям, обычно их не заставишь принимать лекарства, а тут наше лечение проходит без проблем. Сиропчик очень вкусный, дети очень полюбили и с удовольствием пьют. Главное, объяснить им, что это лекарство, а не просто сладкий напиток. На флаконе надежная крышка с защитой от детей удобный и имеется мерный стаканчик. Срок годности средства составляет два года. Есть инструкция на флаконе и на коробочке, что очень удобно.

Но самое главное, какой лечебный эффект он дает. Все неприятные симптому быстро проходят без следа. Поэтому могу его смело рекомендовать мамам и их деткам.

malinasladkaja
написала 10 февраля 2020 в 14:36

Интересно, надо взять на заметеку, а вообще нужен рецепт от врача или рекомендация? или можно так назначить своему ребенку?

написал 12 июня 2020 в 18:41
- комментарий удален -
написал 9 октября 2020 в 20:59

Согласна с Вашим отзывом. Цитовир мы начали принимать сразу с года. Опыта приема других противовирусных у нас нет, тк этот подошёл сразу. И ребенок быстро выходит из болезненного состояния и схема приема удобная на 4 дня. По вкусу тоже нормальный, не приторный. Аллергии не вызвал это уже отлично. Конечно перед приемом лучше проконсультироваться с врачом.