Долговечность
Отзыв:

Шубка из искусственного меха - отличный выход для всех любителей животных

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 02.12.2018
Достоинства: красивая, доступная цена, хорошее качество
Недостатки: мех жестче чем у натуральной
Долговечность

Я очень люблю красивые шубки и чтобы она была в гардеробе не одна, а сразу несколько, но к сожалению, покупка их бьет по карману. Поэтому, чтобы сэкономить я решилась на покупку шубы из экомеха. тем более, что сейчас искусственные меха в моде, а мне так хочется быть в тренде. Да и такой мех более практичный, он не вытирается от ремня безопасности в автомобиле и он сумок на плече (как это было у меня с натуральными шубами). К тому же, такую шубку не жалко таскать в переполненном общественном транспорте и по магазинам.

О шубах Only me я была наслышана уже давно, но купила себе такую только в конце прошлого сезона. Поносила я ее мало и вот теперь, как выпал снег пришел ее звездный час. Шубка показала себя с положительной стороны. Конечно, она не на сильные морозы, но я чувствую в ней себя довольно уютно и комфортно. До минус 15 градусов в ней вполне уютно и комфортно. А если холоднее, я уже обычно пуховичок ношу.

Мех там правда не шибко похож на натуральный, он более жесткий на ощупь и сильнее блестит. Но выглядит моя шуба вполне достойно, издалека и не отличишь ее от натуралки. К тому, как я недавно узнала, ее еще и стирать возможно. Безусловно, с натуральным мехом она не сравниться. Но такая шуба отличный компромисс для всех зоозащитников.

Так что, я довольна такой практичной покупкой. Шуба супер и я в ней красотка.