Долговечность
Отзыв:

Согревает меня в холода

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 19.09.2018
Достоинства: качество материала, отлично согревает в холода
Недостатки: не нашла
Долговечность

Я живу на Севере России, а потому вынуждена покупать для себя и своей семьи теплые вещи. Лето у нас короткое и прохладное, и если бы не отпуск на южных берегах, тепла мы бы не видели вообще. Особенно неприятно целый день находиться в офисе. Дресс-код у нас довольно строгий, и при этом традиционно теплое белье под деловым костюмом делает мою фигуру далекой от совершенства. Но недавно все коренным образом изменилось. Больше я не мерзну, и все это — благодаря термобелью, которое я купила в интернет-магазине Island Cup.

Тестирую покупку
Термобелье на каждый день я, как уже сказала немного раньше, была вынуждена купить из-за крайне нестабильной погоды в нашем регионе. Прежде я думала, что это теплые, но не особенно удобные и неказистые вещи. Но уже мои первые впечатления показали, как я заблуждалась. Оказалось, что футболка, сделанная из натуральной шерсти, имеет несколько очень приятных особенностей:
- прекрасно спасает от холода — в ней я чувствую температурный комфорт как во время прогулок и занятий зимними видами спорта, так и на работе;
- очень аккуратно — хорошо облегает тело и ничуть не портит силуэт в элегантном костюме;
- пригодно для носки каждый день;
- хорошо прогревает тело и улучшает самочувствие — это свойство всех шерстяных вещей;
- достаточно элегантно в качестве домашней одежды.
Отдельно хочется отметить высокий профессионализм работников магазина, в котором я и купила термобелье. Имея об этой группе товаров лишь самое поверхностное представление, я затруднялась с выбором. Один из сотрудников магазина, с которым я общалась по телефону, помог мне подобрать хорошую модель, подходящего размера, основываясь на моих текущих потребностях.
Заказанный мною товар был доставлен очень быстро. Порадовала возможность выбора наиболее удобного способа оплаты. Но больше всего поднимает мне настроение новая футболка, с которой я теперь вряд ли расстанусь.