Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель для хорошего отдыха.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2014
Достоинства: Питание, бассейны, развлечения
Недостатки: Далеко до моря
32500 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в отеле Golden 5 The Club Hotel 4* вместе с сыном в 2013 году. Это была моя первая поездка в Египет и отель я выбирала очень тщательно. Отель подходит и для семейного отдыха и для больших компаний молодежи. Территория отеля очень большая, можно практически не выходить за ее пределы, так как все есть, даже магазины. Также на территории отеля расположен хороший аквапарк с водными горками. Есть горки для взрослых, а есть для маленьких детей. Кормили очень вкусно и разнообразно, в наш отель также приходили кушать гости других отелей комплекса и сказали. Что в Клабе самое вкусное питание. У отеля хороший пляж, куда возит тук-тук, но можно дойти и самостоятельно. Есть несколько детских площадок. По вечерам проводятся дискотеки. По вечерам включают изюминку этого отеля поющие фонтаны. Очень красиво. В общем, отдыхом в данном отеле я довольна и еще не раз планирую вернуться туда.