Отзыв:

Пользовалась косметикой Дешели 1,5 года. но моложе так и не стала, морщины все о

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2014
Достоинства: А их нет!
Недостатки: Очень дорогая и неэффективная косметика, агрессивный маркетинг

Примерно 1,5 года назад мою маму развели лохотронщики от Дешели на покупку этой якобы чудо косметики. Оформили на нее кредит. Чемодан с косметикой обошелся в 40 000 рублей+проценты по кредиту. Маме моей 58 лет, работает в школе всегда на виду и ей очень важно всегда хорошо выглядеть. Вот она и повелась на развод дешелистов, ладно бы еще косметика была хорошая. Но у нее началась страшная аллергия на эту якобы гипоаллергенную косметику и она отдала ее мне. Мне 30 лет, но у же есть морщины: 2 глубоких на лбу и мелкие под глазами. Пользовалась ей год, но моложе так и не стала морщины все остались на месте. Думала, хоть глубокие морщины на лбу удастся разгладить, но чуда не произошло. Даже мелкие морщинки под глазами и те остались на месте. Ну может от силы пару мелких морщинок немного разгладились и все. Не косметика, а одно сплошное разочарование и по эффекту и по цене. Не стоит ждать чуда, это обычная косметика, которую продают по завышенным ценам. За эти деньги лучше бы в хорошем салоне красоты несколько косметических процедур прошла. Поэтому не стоит верить мошенникам, если вам звонят и предлагают якобы бесплатную косметическую процедуру, не в коем случае не соглашайтесь, это обман.