Долговечность
Отзыв:

Отличная водолазка на каждый день

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.11.2018
Достоинства: теплая, удобная
Недостатки: не обнаружено
Долговечность

Давно заметила, что, чем проще и универсальнее вещь, тем сложнее ее встретить в продаже. В магазинах, что онлайн, что оффлайн, полно разного добра диких расцветок и непонятного пошива, который потом неясно куда девать, после одной носки. Это касается и одежды для взрослых, и вещей для детей.

Водолазку сыну искала не первый месяц. Нужна была качественная,добротная вещь для холодов. В идеале так, чтоб и в школу можно было носить с формой (да, у нас форма), и просто так – в гости или пойти куда-то. По отзывам вышла на бренд Norveg, где, наконец-то было из чего выбрать.

В каталоге фирменного интернет-магазина наша кофточка значится «термоводолазка для мальчиков-подростков серии soft teen city». Что такое». Что такое термо-, думаю, известно всем современным людям, поэтому повторяться не буду. И это стало первым аргументом в пользу приобретения. Тонкая, невесомая и эластичная, она просто идеально села на ребенка. Носит ее не снимая.[photo 283118]

Мериносовая шерсть – вообще классика термобелья. Нет материала комфортнее и теплее, чем пряжа из шерсти мериносов. Ни разу не было в ней ни холодно, ни жарко. Идеально тепло и при этом легко. И при этом носить водолазку с успехом можно как на улицу под верхнюю одежду, так и в помещении. В любом случае коже будет комфортно.

К значительным достоинствам водолазки могу отнести крой в частности,и пошив в целом. Повторюсь, что вещь выполнена в очень лаконичном, даже минималистичном ключе. Это очень кстати, когда необходимо сверху надевать форменный пиджак. Но кроме того, такое решение идеально и с точки зрения обычного удобства для ребенка, который бегает, прыгает, много двигается и т.д. Вещь не должна всему этому мешать, иначе это некачественная вещь, по моему мнению. Здесь, к счастью, все как надо – швов мало, эластичность высокая, толщина минимальная.