Отзыв:

Вкусный и полезный йогурт для малышей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не нашла

Для начала прикорма к кисломолочной продукции я покупала только творожки, пробовали и от "Темы" и от "Агуши", выбрали творожок от "Агуши", так как он показался вкуснее, и потом еще обнаружила в магазине, что есть и питьевой йогурт этой же марки. Сначала покупала натуральный без добавок, а потом уже стали покупать и с разными вкусами. Этот йогурт можно давать детям от 8 месяцев, он стоит от 30 рублей.

Йогурт очень понравился и мне и моему сыночку, очень вкусный. Нам очень понравился натуральный, с малиной и с клубникой, остальные вкусы как-то не очень. Чувствуется что этой йогурт натуральный. Вкус у него очень нежный, он без сахара, сладость регулируется соком ягод или фруктов, которые есть в его составе, консервантов нет, поэтому у него очень маленький срок годности, красителями являются соки: свеклы черной, моркови, малины, клубники, черники и других ягод и фруктов. Его желательно употреблять в пищу в этот же день, когда открыли бутылочку, так как его открытый можно хранить всего 12 часов. У меня сын аллергик, а вот на этот йогурт аллергии не было, очень хороший. Рекомендую!!