Отзыв:

Там есть все, лишь бы деньги были

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Самый большой торговый комплекс, там есть все
Недостатки: Цены по большей части высокие

"Гостинный двор" вообше открылся, если я не ошибаюсь в 2004 году, но я его помню с 2005 года, я тогда как раз приехала учится в университет, тогда он был небольшой и не такой грандиозный как сейчас, его постоянно отстраивали и наконец-то отстроили и он теперь является самым большим торгово-развлекательным комплексом в городе.

В нем очень много всего. Отделы с одеждой и обувью, детские магазины, фуд-корт, кинотеатр, интерьерные бутики, магазин ортопедических матрасов "Аскона", детский развлекательный уголок, там что-то еще и для взрослых есть какие-то игрушки, я лично этим не интересовалась, магазины бытовой техники и электроники, парфюмерии и косметики и много маленьких бутиков по продаже разных приятных мелочей.

"Гостиный двор" очень просторный комплекс, очень светлый, там зимой тепло, даже жарко, но летом правда тоже жарковато, тоже не спрячешься. Проходы свободные, очень чисто.

Ходим туда не часто, в основном, когда нужна одежда для ребенка или в обувные магазины, за одеждой то ходим в ближайший ТК "Джаз Мол".

Там часто устраивают какие-то праздники, благотворительные акции, перед самим центром есть детская площадка с игровой зоной. Летом в этом году детишек на паровозике катали, очень прикольно, на следующий год тоже сын покатаю на нем, в этом то он еще маленький у меня, одного не посадишь в вагончик.

Теперь о ценах, цены разные, есть что-то по приемлемым, но в основном цены высокие. Но все-таки нужно выбрать можно.

pitiv
написал 20 сентября 2013 в 21:43

А у нас с маленькими детьми разрешают родителям садиться в вагончик, очень забавно смотрится со стороны тети и дяди в детском паровозике.

mamulkastepashki
написала 20 сентября 2013 в 22:03

Это хорошо, я хотела прокатиться, а облом вышел, типа я тяжелая слишком для вагончика=)