Отзыв:

Вкусный и полезный хлеб своими руками

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 23.10.2020
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Продается не везде

Обожаю готовые смеси для выпечки от производителя Хлеббург. Покупаю их уже много лет. Конечно, не слишком часто, иначе все мои усилия по похудению, которые я я предлагаю для того чтобы сохранить фигуру пойдут насмарку.

Но примерно раз в месяц обязательно балую домашних таким хлебом.

Минус данного продукта в том, что найти можно его не везде. Я встречала в нашем городе только в крупных гипермаркетах или супермаркетах вроде Ашана.

Стоимость ориентировочно 90 -100 рублей, не очень дёшево, на мой взгляд, но за эти деньги вы получите достаточно большое количество вкусного ароматного, и самое главное, очень полезного хлеба.

У данной выпечки хороший состав и, что мне больше всего нравится, несколько видов зерен добавлено в смесь.

Также в комплекте есть уже и дрожжи.
Поднимается тесто очень быстро буквально за полчаса.

Так как у меня специальной формы нет, я выпекаю что-то типа толстенькой лепёшки. Несмотря на то, что не очень похожа она на обычный хлеб всё равно получается вкусно. И румяная корочка радует.

Рекомендую попробовать мучные смеси от производителя Хлеббург, особенно смесь "немецкую", так как в ней содержится большое количество разнообразных зерен.