Отзыв:

Вкусный и полезный десерт.

05.04.2020
Дата: 22.11.2021
Достоинства: вкусный, нежный, в меру сладкий, сытный
Недостатки: не выявлено

Здравствуйте всем!

На завтрак и перекус я довольно часто покупаю различные йогурты. В этот раз купила биойогурт Активиа "Вишня".

Упаковка йогурта представляет собой привычную для данного производителя тару - небольшой пластиковый стаканчик, выполненный в зеленом цвете. Сверху стаканчик герметично закрыт фольгированной крышкой. упаковка по кругу оклеена широкой информационной этикеткой. На лицевой части этикетки можно ознакомиться с полным наименованием продукта.

На оборотной стороне содержится подробная информация о продукте, производителе, состав и другие сопутствующие сведения.

Состав неплохой. Ароматизаторы и красители натуральные

Вскрыть баночку легко, просто потянув защитную мембрану за специальный "язычок" с краю баночки.

По консистенции йогурт средней густоты, розового оттенка переходящего в бордовый, попадаются кусочки ягод.

Йогурт в меру сладкий, не жирный, вкус приятный, вишневый.

Йогурт Активиа со вкусом вишни я рекомендую в качестве вкусного приятного десерта.

Качественных и полезных вам покупок!

Natala99
написал 22 ноября 2021 в 17:04

не знаю что в таких продуктах может быть полезного. Единственное то, что он не жареный)))) А так, если кто-то ест и покупает, значит продукт имеет место быть.

написала 23 ноября 2021 в 06:43

Чем мне нравятся йогурты Активиа это их едва сладкий вкус. Хорошо заменяют десерт и при этом совершенно без ущерба для фигуры.