Отзыв:

Вкусный и полезный десерт от бренда Ne Moloko

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.05.2021
Достоинства: вкусный, без лактозный
Недостатки: сложно купить
60 руб

Еще один десерт от знаменитого бренда NM я нашла в торговой сети. Приобрела и пожалела. А о чем пожалела, расскажу немного позднее.

Продается десерт ягодно-овсяный Ne Moloko в симпатичной нежно-розовой упаковке (тетра пак). Милота! Так и просится в корзинку. Дизайн упаковки, как всегда, на высоте. Девчачий розовый цвет. На лицевой стороне принт с летними ягодами в бокале. Вся нужная информация располагается на разных сторонах упаковки. Состав есть, и он вполне приемлем. Не буду на нем останавливаться. На колбасных изделиях и тортиках бывают составы намного хуже и длиннее, но колбасу многие покупают и охотно употребляют.

Упаковка с удобной пластиковой крышкой. Без проблем открывается и закрывается. Объем упаковки с овсяным ягодным десертом ne moloko небольшой, всего 250 мл. Производитель продукта «Сады Придонья». Инфа имеется на упаковке. Стоимость продукта колеблется от 55-65 рублей за стакан. Дороговато, но он того стоит.

Аромат десерта овсяного ягодного Ne Moloko приятный. Фруктово-ягодный. Пахнет десерт летними ягодами. Вкус десерта мне понравился. Сладко (мне так даже слишком), ароматно и вкусно. Пожалела, что не взяла еще. Надо было покупать больше. Так как купить десерт можно не везде и не во всех магазинах. Бывает в торговых сетях не часто и хорошо и быстро разбирают. Видимо понравился не только мне десерт.

Десерт густой, как йогурт или ряженка. Но не такой густой, чтобы черпать ложкой. Цвет десерта, подобно упаковке, в розовых тонах. Жаль не вспомнила вовремя про фото. Так вкусно, что очень быстро с ним расправилась. Слишком быстро. Десерт мне понравился. Буду снова искать в маркетах. Десерты производителю Ne Moloko удаются больше всего. Видимо из-за наличия сахара в составе.

Еще мой отзыв о подобном вкусном десерте: