Отзыв:

Вкусный и освежающий

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусный, в меру сладкий, освежает
Недостатки: Не нахожу

Виноградно-яблочный нектар - это первый вкус, который я попробовала у украинской марки Одесский. Потом я уже начала покупать и пробовать другие вкусы этого производителя, когда оценила достаточно хорошее качество этой продукции. Купила я данный нектар в одном из магазинов розничной сети Дикси, в других магазинах я его, к сожалению, не встречала, хотя возможно это просто пока его не найти, а жаль так как продукт действительно хороший.
Упаковка у нектара хорошая, прочная, удобная в использовании и достаточно запоминаемая, ничего лишнего в дизайне. На упаковке имеется закручивающаяся крышечка, значительно облегчающая хранение данного продукта в холодильнике. Оформлена она просто, без излишеств, со вкусом.
На вкус данный нектар не приторный, он сладкий, но в меру, не раздражает, а наоборот очень освежает и утоляет жажду, по-крайней мере, это лично мои ощущения от данного продукта. Мне нравится его пить.
Вкус винограда в данном нектаре все-таки немного преобладает над яблочным вкусом, что я считаю больше плюсом продукта, чем минусом. Все-таки когда хочется яблочного сока, мы покупаем чисто яблочный сок.
Аромат у напитка тоже очень естественный, приятный и легкий.
Состав данного нектара радует, ничего вредного и опасного для здоровья я в нем не обнаружила.
Конечно нет ничего вкуснее домашнего свежевыжатого сока, но если нет возможности его сделать, то данные сок станет прекрасной альтернативой, я считаю.
Буду рекомендовать Вам вкусный и освежающий нектар виноградно-яблочный марки Одесский.