Отзыв:

Отличное место

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Все в одном месте, комфортно

Торгово-развлекательный комплекс Горки на Артиллерийской просто отличное место. Очень нравится подбор арендаторов, качественно выбирали это видно не вооруженными взглядом.
На первом этаже мне очень нравится Наш гипермаркет, прекрасное место, чтобы купить свежие, очень вкусные продукты и отличные хозяйственные принадлежности. Также на первом этаже часто посещаю салоны сотовой связи, всегда все устраивает. Деньги на телефон приходят быстро, выбор телефонов и аксессуаров просто огромен. Мне нравится.
Кстати, на первом же этаже всегда изысканное, очень красивое украшение холла к праздникам.
На втором этаже огромный выбор очень качественных уютных кафе, готовят по-домашнему, обязательно всегда обедаю там, когда приезжаю в комплекс.
Про салончики с одеждой писать не буду, они хорошие и их много.
Нравится мне, что в этом же месте можно сходить в кинотеатр. Могу отметить хорошее качество изображения и звука!
А еще нравятся массовые акции в этом ТРК, распродажи, билеты на концерт за покупки, розыгрыши квартир и тому подобное.
Всем рекомендую и советую это прекрасное место для отличных покупок и семейного отдыха.