Отзыв:

Неплохой майонез

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Вредный

Майонез вреден для организма все это прекрасно знают, этот продукт ни с какой стороны к полезным не отнести, комбинация ингредиентов здоровья не несет. Поэтому кушать майонез в больших количествах просто опасно. Но, к сожалению, без данного продукта иногда не обойтись. Не все салаты, например, гармонично сочетаются со сметаной. Курица запекается с майонезом гораздо вкуснее.
Майонез провансаль оливковый Ряба я покупаю периодически.
Упаковка данного продукта стандартная, удобная для использования и хранения, имеется дозатор и крышечка.
Консистенция данного майонеза хорошая, она достаточно густая, консистенция однородная.
Аромат у продукта натуральный, без синтетических вкраплений.
Вкус у этого майонеза просто прелестный, легкий, приятный.
Ничего постороннего, химии какой-либо во вкусе мы не ощущаем. В этом вкусном майонезе просто прекрасно сбалансированы все его составляющие компоненты.
Не согласна я совершенно рекламой этого майонеза, по поводу того, что данный майонез хорош с борщом. Борщ все-таки кушают со сметанкой. Зато этот майонез отлично подходит для салатиков, пробовали его в Оливье, в салате с крабовыми палочками, в салате Подсолнух, везде данный майонез гармонично вписывался и дополнял вкус салатов, а не перебивал его.
На основе этого майонеза получается отличное, очень вкусное, хрустящее тесто для пиццы, делала его не один раз, безумно вкусное.
Очень рекомендую вкусный и качественный майонез марки Ряба провансаль оливковый. Вкус его действительно гармонично сбалансирован.