Отзыв:

Вкусный и необычный

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: есть незначительные

Я как-то пробовлаа шоколад с апельсином, с цедрой, если быть точнее. Почему-то, когда покупала эту шоколадку, подумала, что она тоже с апельсином и очень поразилась отсутствию цитрусового запаха. Только потом нормально прочитала название и все поняла.

Шоколадка, естественно, не сочная - в ней засушенный ананас какой-то, его порой даже сложно раскусить. Кусочков ананаса в шоколадке много, но они даже хуже изюма - то и дело застревают в зубах. Так бесит, если честно!

Сама шоколадка довольно вкусная, только я бы хотела, чтобы сахара в молочном шоколаде было немного меньше - все-таки это шоколад, а не кондитерская плитка (так на упаковке написано, по крайней мере).

Стоила шоколадка 30 рублей, считаю, что для такой цены это вообще чуть ли не золотой шоколад! В целом, молочный шоколад "Яшкино" с ананасом рекомендую, так как у него приятный вкус. Насчет кусочков ананаса - у многих изюм даже в зубах не застревает, так что, думаю, это не большая проблема=) А за такую цену купить и поесть вкусный шоколад - это вообще счастье!