Отзыв:

Вкусный и натуральный компот из цельных фруктов. Достойная замена соку.

04.04.2017
2036
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Натуральная смесь

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
Соки,конечно, это очень вкусно. Но и вредно из-за битумного количества сахара, не говоря,уже о лимонной кислоте, усилителям вкусов и т.д. Конечно, есть хорошие фирмы,но сахара в них тоже много. Я нашла хорошую замену сокам- компотную смесь Красная цена.

Всегда настороженно относилась к этой продукции, но компотная смесь у них хорошая. Хорошая,т.к. натуральная.

В составе цельные фрукты:клубника, слива, смородина, крыжовник. На фото ниже видно,что все фрукты в хорошем состоянии, не битые и не порченные.

Конечно, номинальный объем смеси всего 300 грамм, но ее хватает на приготовление больной кастрюли компота. А в нашей семье его теперь пьют все. Уж очень удачное сочетание фруктов в составе. Это действительно вкусно.

Ну а если кто-то не любит компот,то можно приготовить кисель, использовать фрукты в качестве начинки для пирожков или сварить варенье. Думаю,что каждая хозяйка найдет применение этой плодово-ягодной смеси.

oxsanaya
написала 19 марта 2018 в 23:19

С недавнего времени у нас появился холодильник с сухой заморозкой, поэтому кучу фруктов-овощей намораживаем самостоятельно. А без него, да, отличная альтернатива различным химозным напиткам.

Pcholka78
написала 20 марта 2018 в 00:49

А что это за холодильник? Нам тоже скоро менять

oxsanaya
написала 22 марта 2018 в 00:28