Отзыв:

Спас ребёнка.

04.04.2017
2036
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Антибиотик

Все дети периодически болеют. Когда-то слегка,когда-то сильно. Вот и наш ребёнок как-то сильно заболел. Температура 39-40 держалась несколько дней.

Врач назначил антибиотик. Мы не сопротивлялись,т.к. ситуация была тяжёлая. Педиатр сказал,что Амоксиклав является щадящим антибиотиком,который подходит детям.

После применения лекарства через 4-5 дней температура спала и ребёнку стало легче. Считаю,что это хорошее лекарство.

Лекарство представляет из себя порошок для приготовления суспензии. Он находится в затемненном флаконе объёмом 100 мл. Основное действующее вещество амоксициллин и клавулановая кислота.

Суспензия готовится легко: порошок нужно развести кипяченой водой. Сложностей при приготовлении не возникло. Порошок хорошо размешивается. По вкусу лекарство достаточно приятное. В готовом виде суспензия может храниться ограниченное количество времени. В упаковку входит подробная инструкция и мерный шприц.

Показаниями к применению лекарства являются всевозможные инфекционно-воспалительные заболевания.
Поскольку у препарата есть противопоказания к применению и побочные эффекты, перед покупкой лекарства нужно проконсультироваться с врачом. После того,как пропили курс, педиатр назначил курс смекты.