Отзыв:

Вкусный и бодрящий

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Вкусный чай, полезный, приятно пить, продают в больших упаковках, каждый пакетик удобно упакован

Самое прекрасное на свете изобретение человечества, на мой взгляд - это зеленый чай. Даже японцы говорят, что благодаря зеленому чаю мы пережили бомбовые ядерные удары по Хиросиме. Зеленый чай и его свойства издавна известны тем, что выводит все токсины из организма, очищает и питает мягко весь кишечник.

Самое приятно это чаепитие, когда знаешь, что оно идет в пользу. Я остановилась в своем выборе зеленого чая именно в серии Гринфилд. Мне нравятся все сорта зеленого чая, но в Гринфилд чувствуется тонкая гармония вкуса! Один пакетик чая я растягиваю на весь день.

В Зеленом чае Гринфильд все по-другому - тут нет такого, что заварка устаревает. Заварку зеленого чая чем дольше завариваешь, тем лучше. А потому заварив чай в пакетике, делю его на три большие кружки и доливаю кипятком каждую. Пакетик только после этого выбрасываю. Зеленый чай можно пить много и долго. Даже работая за компьютером по-тихоньку пью его, и он дает мне бодрости.
Каждый пакетик в своем блестящем защитном поле, если можно так сказать, а потому и хранение его идеально!

На фото тоже мой целый золотой запас, идеальное качество чая всегда превосходное.
Я уже давно пью именно зеленый чай, а потому разбираюсь уже во вкусах, любой чай не могу пить, мне обязательно нужно ощущать вкус и аромат зеленого чая. В чае Гринфилд жасминовые сны - все чувствуется, ароматы лета, радости и счастья.

Чай зеленый байховый, ароматизирован только жасмином, но это не умаляет его целебных свойств, главное, правильно его заваривать. Не стоит заваривать крутым кипятком, после кипячения воды подождите минут пять десять, пусть немного постоит кипяток. Чай получается действительно бодрящий и сильный, придает бодрости на весь день.

Каждый пакетик это специальная фольга, что удерживает вкус чая. Мне нравится, что чай часто продается в огромных пакетах которые я и стараюсь приобретать - это намного дешевле, что и экономно выходит. Стараюсь покупать в больших оптовых магазинах, вот этот, например, приобрела в Ашане. Как раз были скидки хорошие на них, я и закупилась надолго. Надеюсь, что не делают на него подделки, не хотелось бы разочаровываться, часто другие фирмы покупала и пить было невозможно, хотя до этого пила с удовольствием.

У Гринфильд зеленых чаев есть одна великолепная особенность, даже при сравнительно не дешевой цене - чай все равно лично для меня выходит экономнее, одного пакетика хватает надолго! Я рекомендую зеленый чай гринфильд из лепестков Жасмина - незабываемое чаепитие!