Параметры объекта
2
отзывы
2.11
рейтинг
50%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Вкусный и ароматный чай с облепихой и малиной

Регистрация:
30.01.2015
Откуда:
Россия
Репутация:
3506
Отзывы:
369
Дата: 02.03.2025
Достоинства: Вкус, аромат, цена
Недостатки: Только в. Магните видела
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +3

Я не поклонница фруктовых чаев в пакетиках, но стала жертвой рекламы, в зимний период все активно пьют облепиховый чай, делают красивые фоточки. Конечно, пьют чай из натуральных ягод, я же ими не запаслась на зиму (опять), поэтому повелась на пакетированный. Меня заинтересовало сочетание малины и облепихи. У нас в офисе довольно прохладно, спасаюсь горячим чаем. Черный чай я не могу пить без сахара, а при сидячей работе необходимо контролировать количество быстрых углеводов, так что такие фруктовые чаи меня очень выручают, пью их без сахара, мне главное, чтобы не горчил и был приятный аромат.

Гранд малина и облепиха покупала в Магните, еще попала на акцию, я тогда сразу несколько упаковок взяла и пила всю зиму.

У этого чая есть и другие вкусы.
Чай в пирамидках, но они бумажные, а не нейлоновый, как это бывает, у Тэсс например. Бумажные мне нравятся больше.

Чай очень вкусный, я бы сказала, что это один лучших пакетированных чаев, которые я пробовала. Было у меня время, я постоянно брала фруктовый чай, очень удачных вариантов запомнила немного, этот один из них.

Чай ароматный, чувствуется и малина, и облепиха, это оказывается отличное сочетание, можно летом наморозить этих ягод и самой заваривать, будет отлично.

Так что этот чай могу смело рекомендовать.


Комментарии

Рейтинг: 0
milayaya01
написала 2 марта 2025 в 15:30
Статус: Звезда сайта

Пробовала такой. Кума подкинула, он ей не понравился, а я пила с большим удовольствием!

Рейтинг: 0
kdn43651
написал 2 марта 2025 в 19:59
Статус: Звезда сайта

мне не понравился. Очень резкий "химозный" привкус

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 5 марта 2025 в 17:09
Статус: Звезда сайта

Симпатичное оформление. Можно будет попробовать ради разнообразия, хотя я предпочитаю чай листовой и просто черный. Но от облепихи и малины не откажусь.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.