Отзыв:

Вкусный и ароматный!

05.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкусно и полезно

Здравствуйте!
Я очень люблю каркадэ, пить этот чайный напиток можно как в горячем виде, так и охлажденном. Напиток полезный и обогащен многими витаминами, что для нашего организма только в пользу!

Очень часто покупаю каркадэ от Принцессы Явы, стоит он совсем недорого, но при этом качество замечательное!
Объемы хорошие, упаковка прозрачная, благодаря чему можно всегда посмотреть содержимое в упаковочке. Никогда не покую каркадэ пакетированное, но мой взгляд он в разы хуже на вкус, тут хоть видно все лепестки.
Срок годности 2 года, за это время удивлюсь если кто-то не успеет выпить напиток.
Напиток каркадэ обладает огромным количеством полезных свойств, он выводит токсины из организма, снижает давление, положительно влияет на внутренние органы и прочее.
Я еще чайный напиток каркадэ содержит в себе очень много витамина С, для здоровья опять таки полезно. Так как витамин С помогает кожи обновляться (регенерация происходит быстрее).
Еще читала что напиток каркадэ препятствует образованию раковых опухолей, согласитесь ради профилактике его очень полезно пить. Да и не только полезно, вкусно, каркадэ очень вкусный напиток!
Еще мне нравится каркадэ пить в летнюю жару, когда он в охлажденном виде, приятно тонизирует и уталяет жажду.
Так что если вы еще не знакомы с таким популярным, вкусным и полезным чайным напитком как каркадэ, то настоятельно вам рекомендую его к применению! Пользы масса, стоит недорого, полезно.
Спасибо за внимание, приятного времяпрепровождения за чашечкой каркадэ вам!

Al-lica
написала 3 июля 2015 в 13:46

У нас дома тоже такой же. Муж такой напиток пьёт чуть ли не литрами!

написала 3 июля 2015 в 14:06

в жару самое то

Lilandra13
написала 3 июля 2015 в 14:04

Очень люблю каркаде. Еще в него ягодки добавляю.

написала 3 июля 2015 в 14:06

хорошая идея, спасибо надо попробовать