Отзыв:

Вкусный, хрустящий и полезный перекус для детей

09.10.2015
Россия
Дата: 01.06.2021
Достоинства: Вкусно, хрустят, интересные, полезные
Недостатки: Дорогие

Все дети любят перекусы. Без них не обходится у нас ни одна прогулка, ну а в поездках - это вообще необходимая вещь. Особенно дети любят сладкое! Но как известно, сладкое и вкусное не всегда полезное. Я всегда ищу компромисс: что бы было вкусно детям и полезно тоже. Последние несколько раз брали вот такие хлебцы от известного бренда детского питания ФрутоНяни:

Симпатичная упаковка в голубых тонах детского питания ФрутоНяня.

Имеется пометка 12+. Думаю, что это так: детки в этом возрасте уже могут кушать такую твердую пищу. Ну а для зубов - это самое то. Они не твердые, а я бы сказала очень нежные и хрупкие. Шершавые, что также важно для малышей.

Еще написано на упаковке "для маленьких пальчиков" - размер их достаточно маленький. Понравилось детям еще и то, что эти хлебцы разной формы: Можно искать пары или делиться одинаковыми)))

По вкусу они кисловато-сладкие. У нас был вкус "Яблоко". В составе на втором месте указан яблочный сок, а потом - пюре. Сахара нет! Из полезного они еще содержат отруби овсяные и пребиотики. Конечно, этого количества мало, но все же приятно.

Из минусов стоит отметить большую хрупкость их - легко ломаются. Поэтому если берете с собой их - позаботьтесь о правильном их хранении, иначе будут одни крошки.

Также из минусов стоит отметить цену. В такой упаковке всего 30 г. А цена - в районе 50 руб. Так что такой перекус весьма дорогой.

Для разнообразия стоит попробовать Мини-хлебцы "ФрутоНяня" рисовые с яблоком и пребиотиками для питания детей раннего возраста однозначно!