Отзыв:

Вкусный холестиринчик!

04.07.2018
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Вкусные, ароматные, аппетитные
Недостатки: Состав
100 руб

Не могу сказать, что придерживаюсь правильного питания (а знаю, что надо было бы), поэтому на нашем столе периодически появляется такая вот неполезная, но вкусная еда. Ранее я уже писала об аппетитных самсушках с курочкой от этого же производителя , сегодня будем дегустировать чебурешки с сочным мясом.

Скажу сразу, что если у вас в семье более 2-х человек, одной упаковки будет мало, да и на двоих маловато, если положить руку на сердце. В упаковке всего лишь 270 грамм готового продукта, моему мужу такая на один присест.

Обратите внимание на состав - там мало натуральных компонентов, так что делайте выводы сами. Стоит такая упаковка готовых мини-чебуреков в районе 100 рублей. Соглашусь, что за эти деньги (за 2 упаковки) можно купить фарша, муки и самому нажарить чёбуреков в 3 раза больше. Но не всегда есть время и желание. Поэтому и покупаем периодически полуфабрикаты.

Вот так выглядят наши чебурешки в упаковке - они полностью готовы к употреблению, осталось лишь разогреть. В духовке, в микроволновке, на сковороде - я выбрала последний вариант, самый простой.

Вот такие аппетитные чебурешки у меня получились - очень вкусные, хрустящие, внутри сочная начинка, ароматная, запах стоял по всей кухне. Вкусно - не спорю, очень вкусно, и мужу, и сыну эти малыши пришлись по вкусу, я съела две штучки, чтоб им больше досталось. Жалею, что взяла одну упаковку.

Рекомендую к покупке чебурешки Быстро&вкусно от Уральских пельменей. Бывают моменты, когда можно позволить себе полакомиться и вкусным холестеринчиком!