Отзыв:

Вкусный горошек на твердую четверку

01.01.2014
Дата: 06.01.2020
Достоинства: вкус, вид,
Недостатки: качество не совершенно

Откровенно говоря, от этих консервов ожидала большего. Начитавшись отзывов о них, думала, что встречу идеальнейший продукт, изготовленный по высшему разряду. Перед Новым годом купила горошек зеленый консервированный "Bonduelle" нежный. Раньше брала всегда другую марку. И как выяснилось, никакой разницы кроме стоимости, между этими консервами нет. При этом цена того горошка была на порядок ниже.

Бренд Bonduelle знаком многим. Консервированную продукцию под этой маркой выпускают в Восточной Европе. Импортер в России - ООО "Бондюэль-Кубань" В продаже горошек этой марки был представлен в металлических банках. Однако частенько видела такой продукт и в стеклянной таре. Дизайн довольно симпатичный. На оборотной стороне этикетки указана вся необходимая информация о товаре. Состав натуральный. И это первая пятерка от меня такому продукту.

Открывается банка встроенным ключом. Плюс - несомненный. Под крышкой прозрачная жидкость. Еще один плюс в копилку консервов. Никакой замутненности. Чистейший как слеза маринад понравился не только на вид, но и на вкус. Глядя на него, сразу возникло желание выпить эту жидкость одним махом. Горошинки на вид визуально смотрелись тоже аппетитно. Большой разнокалиберности не обнаружила, гляделись они все как один к одному.

Да и на вкус они были отличными. Еще один бонус за вкус смело можно дать такому продукту. В чем же тогда подвох спросите вы? Скрывать не стану. Мне не понравилось оболочка у некоторых горошинок После надкусывания она сразу отделялась и жевать такую "шкурку" отдельно от гороха было не совсем приятно. Салаты с такими консервами получились очень вкусными. И в целом все было прекрасно, если бы не этот досадный минус.