Отзыв:

Вкусный горький шоколад с начинкой

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, аромат
115 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Из двух белорусских крупнейших кондитерских фабрик "Коммунарка" и "Спартак" я чаще всего покупаю продукцию Коммунарки. Но пару месяцев назад коллега по работе угостила горьким шоколадом с трюфельной начинкой новой серии "Impresso" от ОАО "Спартак". В кабинете нас четверо, поэтому плитка шоколада весом 200 грамм пришлась кстати)
А сейчас я частенько покупаю эту шоколадку.

Красивое оформление шоколада привлекает внимание, такой европейский дизайн, аппетитные трюфели на ней.
Так как это горький шоколад, то и какао продуктов в горькой массе 59,2%.

Сама плитка шоколада разделена не на привычные дольки, а на полосочки, причем с интересным покрытием шоколада:

Отламываются эти полосочки кстати хорошо и практически ровно.

Сама шоколадка открывается сбоку, там есть специальная надпись:

но в отличие от Альпенголда повторно упаковка не закрывается.

На обертке шоколадки написано очень подробная информация о продукте, его состав, пищевая ценность, данные о производителе и причем не только на русском языке, но и на английском.

Обращу внимание на состав

Как я и люблю на первом месте какао-продукты, а не сахар (как у многих других производителей). В принципе ничего плохо в нем я не увидела (а может и не захотела увидеть, потому что действительно пришелся по душе).

Чувствуется легкая горечь шоколада и сладость трюфеля.
Стоимость плитки шоколада 200 грамм -115 рублей.

Среди горьких шоколадов с начинкой на сегодняшний день это мой самый любимый шоколад - Горький шоколад "Impresso" Спартак с трюфельной начинкой! Советую попробовать.