Отзыв:

Вкусный десерт для малыша

09.10.2015
Россия
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Состав, консистенция, вкус
Недостатки: Продается не везде
25-30 рублей

На Новый год, как правило, мы готовим много всяких вкусностей. Хочется побаловать и малышей. Но что дать? Как-то недавно в супермаркете Lakmin я увидела пюре не известной мне компании "Агу-агу". Название пюре очень интересное - "Яблочко+чернослив+творожок". Чем не десерт малыша? Конечно же, мимо такого пройти было нельзя. К сожалению, эту марку я видела только в супермаркете Lakmin и больше негде.

Баночка очень симпатичная. Особенно порадовала крышка:

Упаковка хорошая, правда не было пленки, как у пюре "Бабушкино лукошко", но герметично упаковано, слышен был хлопок при вскрытии.
Пюре рекомендовано с 6 месяцев.

Состав хороший.

. О пользе и важности ингредиентов для малыша говорить не стоит - важные и необходимые.

Ничего лишнего: ни сахара, ни консервантов, нет добавок и ГМО. Пюре соответствует ТУ.
Также на упаковке есть данные о пищевой ценности, условиях хранения, рекомендации по употреблению.

Пюре гомогенизированное, однородное

. Понравилась нежная консистенция. Вкус не кислый, сладковатый. Не жидкое, в меру густое. Ребенок кушал с большим удовольствием.

Хорошее пюре, жаль, что продается не везде. Следующий раз, когда поеду возьму несколько баночек. Стоит отметить, что это пюре не очень дорогое - в пределах 25-30 рублей за баночку. Хочу порекомендовать это пюре мамочкам детишек в качестве десерта. А также тем мамочкам, детки которых плохо кушают творог - в составе такого вкусного пюре они его съедят и получат необходимую дозу кальция. А еще тем, у кого детки мучаются проблемами с кишечником - здесь же содержится чернослив, который так благотворно влияет на кишечник. Пусть Ваши детки будут счастливыми и здоровыми!