Отзыв:

Вкусный чай+отличный подарок!

15.02.2014
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Красивая чайница, натуральный вкусный чай

На последний свой день рождения одним из подарков от родственников мне был подарочный набор Чай Teabreeze зеленый байховый + керамическая чайница.

Наборчик был упакован в оригинальную коробочку с окошком, через которое было видно всю красоту подарка.
В наборе керамическая чайница и зеленый крупнолистовой чай с жасмином. Он находится в пакете, вложенном в саму чайницу.

Сама чайница выглядит весьма необычно для современной посуды: керамическая баночка с рельефными стенками и украшением из блестящих декоративных "штучек". Она прекрасно смотрелась бы в интерьерах 19 - начала 20 го веков. "А-ля старина", но очень оригинальная.
Крышка чайницы с удобной ручкой в виде керамической петельки. За нее очень удобно снимать плотно сидящую на чайнице крышку.

Крышка вставляется очень плотно, благодаря, резиновой каемке, которая приклеена к вставляющемуся в чайницу борту крышки. Крышка предохраняет чай, хранящийся в чайнице от попадания влаги и посторонних запахов.
Сам чай нам очень понравился: настоящий зеленый чай с натуральными лепестками жасмина без ароматизаторов и консервантов!

Честно говоря, я не очень люблю съедобные подарки, но этот меня порадовал: и чайница есть и чай натуральный, очень приятный! Такой подарок и подарить не стыдно!