Отзыв:

Вкусный чай без особого эффекта

24.10.2013
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, удобно заваривать
Недостатки: Не нашла

Различные фиточаи я очень люблю, нет ничего лучше натурального состава напитков. Фиточай Fito. Com "Снижение веса" Юником я купила в обычной аптеке. Если честно, мне понравилось наличие в составе имбирного корня. Имбирь и имбирный чая я люблю очень сильно.

Данный чай от Юником упакован в фильтр-пакеты, что конечно же гораздо удобнее обычного рассыпного чая. Заваривается чай Снижение веса совершенно обычно, кипятком. Заваривается чай нормально, но необходимо его немного настоять и пить теплым.
На вкус фиточай Снижение веса приятный, он неплохо освещает и тонизирует. Мне нравится пить этот чай без добавления сахара.

Состав этого чая полностью натуральный, к тому же весь направлен именно на процесс похудения:
Зеленый чай - отлично улучшает пищеварение, к тому же он имеет нулевую калорийность.
Столбики с рыльцами кукурузы - обладают мочегонными свойствами, притупляют аппетит, унимают отечность.
Листья мяты перечной - притупляет чувство голода и улучшает работу кишечника.
Корень имбиря - ускоряет обмен веществ, выводит шлаки из организма.
Трава горца птичьего - налаживает минеральный обмен, хорошо влияет на пищеварительную систему.

Так фиточай этот на натуральных травах, конечно же у него есть противопоказания к применению, будьте аккуратны.

Не могу сказать, был ли от употребления этого чая положительный эффект снижения веса, потому что я и так стараюсь держать себя в форме, но наверняка данный чай стал хорошим дополнением к соблюдению диеты и физическим нагрузкам. Поэтому могу рекомендовать Вам фиточай Fito. Com "Снижение веса" от производителя Юником.