Отзыв:

Вкусный аромат

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Объем

Этот дезодорант парфюмированный любит покупать моя мама. Ей нравится аромат, и она старается. Чтобы папа пах только им. Нет, туалетную водичку она тоже покупает, но когда денежек нет или жалко просто, она как раз дезодорант берет. И его мой папа вместо воды использует, потому что, как я уже рассказывала в отзыве о дезодоранте Уомо Феличе, никаких дезодорирущих свойств у этого жезодоранта нет, потоотделение он не уменьшает, и обычным дезодорантом тоже нужно пользоваться вкупе с ним.

Дезодорант довольно маленький по объему - всего сто миллилитров, в руке смотрится крошечным, я бы сказала. Дизайн у него красивый и интересный - не спорю. Золотое на черном всегда смотрится притягательно и богато. Тем более, дизайн дезодоранта такой же, как и у туалетной воды, запах которой вполне соответствует названию "Мой король".

Крышка довольно тугая, причем со временем она не разрабатывается и легче е открывается. Я так вообще один раз по носу себе заехала с этой крышкой - слишком много силы приложила к открыванию баллончика=)

Запах у дезодоранта приятный. Если вам знаком запах одноименной туалетной воды, то вы сразу почувствуете, что попадание стопроцентное. Запах интересный - он немного сладковатый, очень мягкий и обволакивающий. Он подходит определенно не всем мужчинам. Вот моему молодому человеку такие сладковатые ароматы не нравятся, и на коже они у него горечью звучат. Он больше древесные и водные ароматы любит, иногда на цитрусовые несладкие удается его уговорить =)

Расходуется дезодорант довольно быстро - как и любой такой спрей из баллончика, впрочем. Распыляется он хорошо, но сильно. Облака белого после него не наблюдается. Запах на коже держится почти весь день - в жаркую погоду немного меньше. Как я уже говорила, запах пота он не убирает и реагирует с ним не очень хорошо, изменяясь и превращаясь в нечто невкусное. Так что лучше в жару его не использовать, как мне кажется. Стоил он со скидкой мне чуть больше 70 рублей - цена вполне адекватная, я считаю. Но это цена консультанта =)