Отзыв:

Вкусный арахис в сахаре, покупаю частенько!

27.01.2016
1973
Дата: 27.05.2023
Достоинства: вкус, качество, цена
Недостатки: нет особых

Несколько месяцев назад обнаружила для себя вот такое замечательное драже арахис в сахаре марки "Кондитер Профи", покупаю его далеко не в первый раз и очень довольна, претензий не имею, хотя возможно это отчасти вредно.

Покупала данный десерт в гипермаркете Ашан, упаковка в двести грамм продукта обошлась мне в пятьдесят семь рублей, считаю, что вполне себе неплохо, не так уж дорого.

Но самое главное - это то, что меня порадовал вкус и отличное качество данного продукта, поэтому когда бываю в Ашане всегда беру сразу пару упаковок про запас.

Так как сам по себе арахис не сладкий, то сахарная глазурь в сочетании с ним оказывается не столь уж приторной. Для меня прямо идеальное сочетание для отличного чаепития, причем за раз много могу скушать.

Сам по себе арахис очень полезен, в нем есть антиоксиданты, витамин Д и кальций. Конечно сахарная глазурь вредна, но в целом все вкусно и питательно.

Производится данное драже в Тюменской области, а срок годности равен шести месяцам. Однозначно всем рекомендую к покупке!