Отзыв:

Классная корейская недорогая посуда!

27.01.2016
1968
Дата: 05.12.2019
Достоинства: цены, ассортимент, качество, расцветки
Недостатки: нет явных

Вообще в больших гипермаркетах сети Daiso под посуду может быть отведен целый отдельный этаж, но даже в любом магазинчике данной сети все равно есть приличный выбор посуды отличного качества по доступным ценам. Мне понравилось, что в магазине есть не только обычная посуда, но также по различным сериям и тематикам, к примеру у них популярно цветение вишни и персиковая серия.

Огромный выбор тарелок, кружек и тому подобного, даже имеются недорогие сковородки и кастрюльки. сковороду в районе трехсот рублей хотела тоже приобрести, но уже бы не довезла, так как чемоданы были полные. Также имеются детские тарелочки и кружечки с героями мультфильмов, к примеру. Я одну даже такую пластиковую тарелку с тремя отделениями купила сыночку, но по приезду в Россию обнаружила, что она треснула, так что пришлось выкинуть.

Цены тут совсем невысокие для Кореи, любая посуда не дороже трехсот рублей.
Я лично не рискнула приобретать обычную посуду, так как боялась ее разбить при перевозке, но взяла просто набор таких маленьких тарелочек-соусниц, который обошелся мне всего в одну тысячу корейских вон, что равно пятидесяти пяти рублям.

Недорого и можно использовать, да и расцветки приятные.
В следующий раз наверное попробую что-то большее привезти.
Вывод:
Могу посоветовать всем приобрести посуду Daiso! Моя оценка - пять баллов из пяти!