Отзыв:

Вкусный! А орешки золотые) С фото

01.05.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Есть ароматизатор

Торты от Палыча мы покупаем часто на разные праздники, хорошо подходят, если кому-то в подарок нужно выбрать сладости. Отличает эту фирму от других то, что эти торты реально вкусные и, как правило, изготовлены из более натуральных продуктов.

Так вот на празднования моего Дня Рождения решено было выбрать торт именно от Палыча. Посмотрев сайт, я выбрала тот состав, который мне очень понравился. Решили взять старый добрый киевский торт. Мы его уже брали, но сфотографировать не успела, поэтому отзыв решила пока не писать. Направившись в их магазинчик, мы вдруг обнаружили, что этого торта нет. Продавец предложила нам попробовать торт «Ореховый по-королевски». Сказала, что составы примерно похожи, как и вкусы. Поэтому любителям киевского торта и этот должен понравится, учтите это, если вдруг захотите там взять такой, а будет в продаже и в наличии только ореховый, берите его смело.

Выглядит симпатично. Упаковка прозрачная, перевязана золотой ленточкой. Очень порадовала надпись про натуральное масло, которое содержится в тортах у Палыча.

В состав торта входят орешки, а именно миндаль, фундук и грецкий орех. Есть ореховые коржики, а между ними сливочный вкусный крем. Так же есть шоколад. В общем, любителям сладкого очень понравится.

Внешне дизайн не могу сказать, чтобы прямо очень понравился. Эта волнистость не очень понравилась мне сразу. А вот украшения из орешков смотрятся очень красиво, там идут мини-«букетики» из фундука, которые сменяются миндалем. Так же очень классная дизайнерская «выходка» это якобы скорлупа грецких орехов. Сверху они покрыты золотистым красителем и безумно красиво переливаются, хотя я против красителей в пищевых продуктах, но даже мне понравилось. Под этими скорлупками имеется крем, на который посажены ореховые половинки грецких орешков. Скажу пару слов о шоколаде-скорлупках. Мне, как ни странно, они не очень понравились, хотя, наверное, это тот самый бельгийский шоколад. Он имеет какой-то привкус, описать который я не смогу, шоколад не приятный и тающий, а другой. В общем, мне кажется, что именно скорлупки на любителя.

Поначалу торт мне почему-то показался слишком сухим, чисто визуально, я его еще не пробовала. Но когда положила кусочек, поняла, что ошибалась. Крем достаточно много, тортик ни разу не сухой. Очень приятный сливочный крем с ореховыми коржами, ммм)

Кстати, надпись в центре «У Палыча», ее тоже можно кушать, она вкусная.