Отзыв:

Как бы не хвалили, не покупайте! Фото до и после…

01.05.2014
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Немного чистит
Недостатки: Запах, приходится оттирать жир

Повелась я значит на положительные отзывы на вот этот спрей.

Купила, на тот момент брала его за 60 рублей, в принципе недорого.

Информация с упаковки. Очень много ограничений: нельзя использовать на алюминиевых, окрашенных поверхностях, на нержавеющей стали тоже нельзя. То есть спектр применения очень маленький.

Распыляется нормально. Струей не бьет, спасибо за это. Держать мне неудобно, выемки для пальцев есть, но такое ощущение, что сделаны они не под женскую руку (ну а кто еще будет мыть духовку или противень)), а под мужскую, либо у меня просто маленькая рука – не знаю.

Нанесла на губку. Представляет собой пену, но эта пена не держится, сразу сползает. А из-за этого и хуже очищает.

Приходится очень тщательно и долго тереть, чтобы был эффект.

Я почистила старые полки на кухне, они все в грязи и жире. Не знаю, как так хозяева их запустили. Полки мыть, конечно, не советую, эти просто старые, если бы спрей их повредил – не жалко бы было.

Вроде бы на фото видно, что они стали чище. Но если присмотреться, остались жировые пятна. Оттирать пришлось долго.

И самый главный минус. Это запах. Он просто ужасный. Выедает глаза просто, дышать нечем, обязательно надо открывать окно, когда используете. Людям с заболеваниями легких категорически нельзя использовать его.