Отзыв:

Вкусные яйца в удобной упаковке

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Качественные, вкусные, крупные

Часто я покупаю яйца от местных производителей, но в основном предпочитаю покупать яйца, хранящиеся в холодильнике, так как продукт скоропортящийся. Поэтому в магазинах "Магнит" я стала покупать и яйца "Боровские".

Яйца продаются в картонных упаковках по 10 штук, а также и в пластиковых полупрозрачных упаковках. В пластиковых удобно тем, что можно упаковку открыть и проверить яйца на целостность, а картонные упаковки тоже хороши - они плотно обернуты целоффаном.

Представлены все сорта яиц - отборные, первый и второй сорта, чаще вижу коричневые, но белые тоже бывают. Цены на яйца средние, стандартные. Правда, в последнее время яйца очень сильно подскочили в цене, но это касается всех яиц.

Как правило, яйца всегда свежие, тем более на упаковке пробита дата и срок годности 25 суток.

Качество хорошее. Яйца довольно крупные, но встречала и покрупнее, одинакового размера, с плотной скорлупой. Вкус варьирует от сезона, но яйца всегда качественные и вкусные. Варю их и на завтрак, и салатики с ними делаю, и тесто ставлю. Натуральный и вкусный продукт.