а я не смотрела, но Вы меня заинтересовали.
Рекомендую - можно смотреть не один раз
Регистрация:
05.10.2013
Откуда:
Оренбург
Репутация:
1757
Отзывы:
230
|
Дата: 23.11.2013 Достоинства: Очень смешная комедия
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +1
|
Комедия "Несносные боссы" из разряда тех, которые можно смотреть не один раз и все равно будет забавно и смешно. Трое друзей - Ник, Курт и Дейл настолько погрязли в своей работе и настолько им осточертели их боссы, что они решаются на отчаянный шаг - избавиться от них навсегда причем в прямом смысле этого слова.
А боссы - это вообще отдельная история. Стервозная и озабоченная героиня Дженнифер Энистон меня вообще держала в угаре - роль великолепная. Я бы, кстати, и не сказала, что в фильме много пошлости. Фильм как раз сделан очень четко - многие люди своих боссов не любят и иногда помышляют о том, что хорошо бы, чтобы их вообще не было) А здесь это воплощение в реальность. Два других босса - один псих, издевается, другой просто глупый, тоже очень колоритны и смешны.
А "Ублюдок" Джонс, в другом переводе это прозвище перевели более забористо и смешно, не буду говорить как - тоже тип, который вызывал у меня бурю эмоций.
Вообще фильм крайне удачный, веселый, насыщенный событиями, без лишних глупостей. Юмор классный и уместный. Отличная комедия.