Отзыв:

Вкусные витамины "для глазок".

23.09.2018
Мордовия
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Вкусные, недорогие, полезные.
Недостатки: Не нашла.
По акции 229 руб

Увидела в аптеке яркие коробочки витаминно — минерального комплекса WitaLife "Chewy bears". Их можно найти только в сети аптек Вита. Серия пестрит многообразием различных БАДов: для иммунитета, для глазок, для сердца, для роста и т.д. Как раз на них была акция 229 рублей 60 жевательных мишек, поэтому решила взять старшему ребенку "для глазок" со вкусом черной смородины.

Упаковка в сине-белой цветовой гамме, довольно внушительных размеров.
Внутри коробки имеется рекомендации по применению и баночка жевательных витамишек темного цвета.
На пластиковой банке прописаны способ и дозы применения на случай если инструкцию вместе с коробкой выбросили или потеряли. На вкус пастилки приятные, не приторные (попробовала 1 штучку). Запаха и даже привкуса черной смородины мы с ребенком не почувствовали.

Хочу сразу предупредить, что это не поливитаминный препарат, в котором есть все от "А" до "Я", а БАД имеющий в составе витамины и минералы нужные для нормального функционирования органов зрения.
В состав входят витамины А, Е, В2, Лютеин, Цинк, Медь, Антоцианы.

У детей в настоящее время идет колоссальная нагрузка на зрение, это гаджеты, занятия в школе, на кружках и секциях. Именно поэтому и выбрала серию "для глазок". Единственное, что отметил сынок после курса витаминотерапии: глаза стали меньше уставать на занятиях и за компьютером. На зрение влияния не почувствовал, у него и так оно 100%. Ни аллергии, ни остальной побочки не проявилось.

Я рекомендую этот препарат для сохранения здоровья детей и взрослых. Плюсы от применения безусловно есть.

avgust
написал 27 сентября 2019 в 06:24

Просто, доходчиво и подробно!

Kiylianka
написала 28 сентября 2019 в 18:35

надо попробовать , купить для старшего сына. зрение у нас не ахти.Будем дополнительно пить витамины.