Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хотите сделать свой фотоархив ярче и интереснее? Это приложение вам поможет.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Простота, удобство, нет вирусов, не зависает,
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Если разглядывая фотографии на смартфоне вам захочется сделать из них, что-то интересное, то это приложение обязательно поможет. Вот и я в один такой момент решила оживить свой фотоархив. Скучные фото превратить в интересные композиции, но возиться с громоздкими фотошопами не было желания. Начала искать в моем любимом Play market оптимальное для себя решение, чтоб было все просто и много времени на обработку фотографий не занимало. И нашла, приложение для Android, с говорящим названием Фоттоколлаж.

Удобное приложение на русском языке. Простой, не замысловатый интерфейс. Очень много шаблонов коллажа, рамок, стикеров. Можно вставить текст любого цвета и размера, экспериментировать с цветом рамки и с цветом фона. Есть функция вставить свою картинку для фона и еще целая куча "прибамбасов"

Теперь и мой фотоархив стал ярче и странички в соц сетях стали интереснее. А главное с этим приложением сделать композицию из фото не сложно особых навыков иметь не обязательно. Все просто как 2×2, справится даже ребенок и для фантазии есть где развернуться. Всем рекомендую приложение фотоколлаж.