Отзыв:

Вкусные вафельки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусные хрустящие вафельки
Недостатки: Не очень хороший состав
42 рубля

Все доброго времени суток! Сегодня мой отзыв опять посвящается сладкоежкам, тем, кто любит вафельки в орешками в шоколадной глазури. Вообще-то в последнее время я увлеклась всякими вафлями да печенюшками, нужно с этим заканчивать, а то все мои усилия по борьбе с лишними килограммами будут равны нулю, а быть стройной очень хочется.

Но что делать, хочется и сладкого, у меня, например, когда я нервничаю, то начинаю поглощать сладкое в неимоверных количествах. Продукция Яшкино отличается качеством, много пробовала, особенно мне пришлись по вкусу вафельки в шоколадной глазури с орешками.

Вафли Яшкино действительно очень вкусные, в меру сладкие и хрустящие. Хотя они и содержатся в мягкой упаковке, а не в пластиковом контейнере, сломанных вафель я не наблюдала, все ровненькие, одна к одной.

Упаковка, кстати, довольно таки симпатичная, яркая, привлекающая внимание, с изображением лесных орешков.

По бокам и с обратной стороны упаковки имеется вся необходимая информация о производителе, состав, пищевая ценность. В 100 граммах - 530 калорий. Это прилично.

Есть, конечно, минусы. Во-первых, вафелек очень мало, всего 8 штук, вес точно не скажу, не больше 250 грамм. Нам на семью всего-то по две вафельки получается. Однако они сытные и много их не съесть.

Во-вторых, состав не очень. Вместо натурального какао используется его заменитель, присутствуют какие-то ешки, а это всегда плохо. Также я обнаружила пальмовое масло и сухое молоко.

Продукт произведен по ГОСТу.

В-третьих, орехов тоже маловато. Их видно, но на вкус они почти не ощущаются.

Вафли Яшкино с орешками в шоколадной глазури я, конечно же, рекомендую, только помните, что увлекаться сладким не стоит, помните, девушки, о своей фигуре, килограммы лишние набираются быстро, а вот избавиться от них ох, как тяжело!