Отзыв:

Вкусные, свежие, качественные

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 29.03.2023
Достоинства: вкусные, свежие, качественные
Недостатки: нет

Целую курицу покупаю очень редко, в основном, когда надо приготовить целиком на праздничный стол. Мне удобно и выгоднее покупать её частями. Покупаю, то что нравится, да возиться с разделкой не надо. Сегодня в Магните у дома меня привлекли в фасованных в упаковках от новой для меня торговой марки "Куриное царство"

Голени куриные с кожей, охлажденные. Цена за 1 кг 207 рублей 98 копеек. В моей упаковке чуть меньше килограмма, всего 0,988 кг.

"Куриное царство", название конечно не связано с историей, где несведущие люди, вместо названия "Курляндия" вызывающее улыбку, им запоминалось "куриное царство". Здесь назвали так с привлечением большинства покупателей к своей продукции. И оформлена упаковка красиво, эстетично.

Через прозрачную плёнку можно хорошо разглядеть голени и определить качество их по внешнему виду. Имеет светло - розовый цвет, шкурка тонкая, по размеру - среднего, так и на информационной заметке от торговой марки написано: продукт среднего значения.
И раскрыв пленку можно увидеть, что все голени чистые, не поврежденные, без лишней влаги. При надавливании пальцем, образующаяся вметена принимает выравнивается в исходное положение.

Очень вкусный получается бульон для первых блюд. Также идеально подходят голени для вторых блюд, как при жарке и запекании, тушении. Вкусные, качественные, без посторонних запахов.

Natala99
написал 29 марта 2023 в 19:56

нормальный продукт. Очень часто покупаю куриные продукты от этого производителя. Качество устраивает.

написала 30 марта 2023 в 18:27

я конечно первый раз купила от этой торговой марки, но мне понравились по качеству

Lily22
написала 30 марта 2023 в 00:42

хорошо, что свежие и классные

написала 30 марта 2023 в 18:28

и бульон из них получается, как из домашней птицы

написала 30 марта 2023 в 06:20

Качественный продукт, это хорошо видно. Тоже часто приобретаю фасованные куриные голени.

написала 30 марта 2023 в 18:29

и мне нравится из них готовить блюда различные

UX
написала 30 марта 2023 в 11:48