Отзыв:

Вкусный, нежный

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 06.02.2023
Достоинства: Вкусный

Без сладостей я не могу, нет сладостей, нет настроения. День не удался. Особенно питаю любовь к мармеладу. Сейчас по акции в Магните у дома продаётся Мармелад Lucku DAYS Смесь – фруктово-ягодных вкусов, страна - изготовитель: Россия, бренд Lucku DAYS. Цена 64 рубля. Беру сразу 2-4 упаковки.

Мармелад желейный неглазированный с обсыпкой сахара со вкусами: яблока, апельсина, груши, малины.

В составе: сахар, патока, пектин, агент влагоудерживающий сорбитовый сироп, цитрат натрий, выступающий как регулятор кислотности, ароматизаторы без расшифровки, о которых приходится задуматься, красители: "хлорофиллины" - придающие мармеладу зелёный цвет, разрешенный во всем мире, «Каротины" - придающие желто - оранжевый цвет, "Лютеин" - обычно получают из цветков бархатцев и придающий продукту сочный жёлтый цвет, морковный сок. Без ГМО.

В общем все ингредиенты, к которым наш организм давно уже адаптировался, да и бренд говорит о том, что продукт натуральный. В упаковке 300 грамм приятного удовольствия. Через прозрачную плёнку привлекут разноцветные мармеладки любого покупателя.

И по вкусу мармелад мне понравился, не сильно сладкий, с тонкой кислинкой, нежный, свежий. Если не смущает состав, рекомендую любителям мармелада.

Lily22
написала 6 февраля 2023 в 19:06

классное и яркое лакомство

Natala99
написал 6 февраля 2023 в 21:51

данный продукт я не пробовала. Но я вообще любительница мармелада, поэтому я уверена, что этот продукт мне понравится. Делаю вывод, так сказать, заочно

написала 7 февраля 2023 в 18:07

обязательно понравится. тем более там хороший состав

Амалиа
написала 7 февраля 2023 в 01:31

И меня на мармелад потянуло!

написала 7 февраля 2023 в 18:08

попробуйте, вкусный

написала 7 февраля 2023 в 03:28

Тоже иногда покупаю дочери мармелад вместо шоколада ,она у меня жуткая сладкоежка.,такой разноцветный точно ей понравится))))

написала 7 февраля 2023 в 18:09

детям нравится. вкусный и состав нормальный