Отзыв:

Вкусные спагетти из твердых сортов пшеницы.

13.08.2022
Дата: 26.08.2022
Достоинства: Вкусная, сделана из твердых сортов пшеницы, доступная цена.
Недостатки: Нету.

...Раньше никогда не обращала внимание на эту марку, пока случайно не увидела их в ролике одной итальянской блогерки. Оказывается, эта марка там у них популярна, поэтому я решила купить их на пробу.

Вот так они выглядят в упаковке и вне ее:

Желающие и те, кто разбирается, могут ознакомиться с составом и другой информацией на обратной стороне упаковки.

Способ варки представлен во вполне доступной схеме на одной из сторон на упаковке:

Я старалась придерживаться указанного на упаковке рецепта, но все равно корректировала его на свой вкус (например, несмотря на то, что их рекомендуют варить минус одну минуту от указананного на упаковке времени для состояния "al dente" - я подержала их немножко подольше, до состояния, когда они стали мягкие и внутри - но не переваренные). Ну и соли я положила на свой вкус )

Рекомендованное время варки: 10 минут.

На упаковке сказано, что на сайте Barilla можно найти разные интересные факты и рецепты приготовления пасты:

Я не стала оригинальничать, и решила просто добавить в пасту немного томатного кетчупа Heinz:

Ну и еще сделала салат из дачных огурцов, пекинской капусты и тонко нарезанного репчатого лука, заправив его рафинированным подсолнечным маслом без запаха.

Мне понравился и вкус, и консистенция пасты, и то, что она не липкая. Сделана из твердых сортов пшеницы, что полезно для организма.