Отзыв:

Отличный томатный вкус.

13.08.2022
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Вкусно, сейчас идет по акции.
Недостатки: Нету.

Для меня томатный кетчуп Heinz - самый вкусный из всех известных мне кетчупов (думаю, в этом многие со мной согласятся). Постоянно беру его не только для мясных блюд, картофеля фри или спагетти, но и добавляю его в супы в качестве томатной пасты.

На упаковке указано, что он без ГМО, без добавления крахмала и не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Кстати, продается он и в упаковках в форме пакета (объемом 320 г). Я видела в нескольких магазинах, что он сейчас идет по акции.

В составе на обратной стороне упаковки указано не так много ингредиентов (что, наверное, хорошо). Также вы можете ознакомиться с показателями пищевой ценности.

По консистенции он не очень густой (возможно, из-за отсутствия крахмала), на вкус - приятно-сладковатый, томатный, очень ощущается привкус уксуса.

Хватает его одной упаковки примерно на месяц. Я также пробовала и другие разновидности: "Итальянский", "Острый" - но мне нравится именно этот, классический, без добавок.

К употреблению его рекомендую, хотя уверена, что он и так в рекомендации не нуждается.

FishkaPr
написала 16 августа 2022 в 14:07

Раньше только его и покупала, когда из помидор делали. А сейчас из томатной пасты, аналогов много стало. И сейчас иногда берем, вкус конечно похуже стал, но приличный)

AnaS
написал 16 августа 2022 в 19:23

Даже и не знала про особенность с помидорами и томатной пастой. Но, так как мне он подходит, замены пока не ищу )