Отзыв:

Эффективные таблетки для снижения давления

13.08.2022
Дата: 14.08.2022
Достоинства: Помогает при повышенном давлении и в качестве коррекционного курса.
Недостатки: Нету.

У меня когда-то была проблема с гипертонией, и мне рекомендовал их кардиолог, чтобы пропить курс именно для коррекции давления. Я употребляла его в течение трех месяцев по одной таблетке в день (но, пожалуйста, консультируйтесь перед применением со специалистами, потому что мой пример не всякому подойдет, каждый случай индивидуален).

Могу сказать, что таблетки действительно помогают, и со временем мои показатели давления улучшились. В аптеках он стоит около 300 рублей.

Содержатся таблетки в количестве 30 штук в удобном флаконе (дозировка 5 мг.). Под крышечкой имеется пластиковое перекрытие с небольшим отверстием, через которое можно высыпать нужное количество таблеток.

Сами таблетки продолговатой формы, как бы поделены на два отсека (при необходимости можно разломать/разрезать их на две половинки).

К употреблению в случае надобности рекомендую, но только после консультации врача.

Lily22
написала 14 августа 2022 в 23:20

При скачках давления главное его измерить, дабы не принять не подходящий препарат и конечно лучше, дабы таблетки рекомендовал лечащий врач.

AnaS
написал 15 августа 2022 в 19:14

Полностью с Вами согласна. Давление сначала нужно измерить, и если показатели высокие - сторит принять таблетку (но лучше этим не злоупотреблять и перед применением действительно проконсультироваться с врачом).