Отзыв:

Приятный сироп для напитка.

13.08.2022
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Недорогой, неплохой на вкус, с кислинкой.
Недостатки: Достаточно быстро расходуется.

Этот сироп я приметила давно в магазинах сети "Магнит". Мне нравятся вишневый вкус, поэтому я его приобрела.

Сейчас, летом, особенно актуальны ягодно-фруктовые вкусы, поэтому я развожу вишневый сироп с охлажденной водой. Кладу я меньше чайной ложки, потому что люблю чтобы был только легкий привкус (ну и в диетических целях тоже). На упаковке же в описании рекомендовано разводить сироп в соотношении 1:6.

Ознакомиться с составом и другой информацией можно на оборотной стороне бутылочки.

Если попробовать неразбавленный сироп на вкус, то он напоминает сосательную фруктовую карамель (только в жидком виде). Помимо вишневого вкуса чувствуется кислинка, в составе присутствует регулятор кислотности лимонная кислота.

Осадка в сиропе я не видела, хотя на упаковке предупреждают, что в составе есть сок и осадок может попадаться.

Если использовать его в рекомендуемом соотношении и на семью - то израсходуется довольно быстро. Мне одной его хватает примерно на неделю (масса нетто в бутылке: 300 г. Объем: 250 мл).