Отзыв:

Вкусные современные ириски Meller

20.09.2018
Дата: 15.02.2020
Достоинства: вкусно, удобная упаковка, начинка
Недостатки: завышенная цена, не слишком полезные

Ирис Meller оценила не сразу, слишком уж помнился тот вкус из детства и прилипающие к зубам кусочки :) Но, глядя как домашние с большим удовольствием уплетают ириски, тоже втянулась в их поедание. Чем они так хороши?

Во-первых, продаются в порционных упаковках. Это важно, так как некоторые люди (как я, например) сладости готовы поедать в немеренных количествах. Однко, небольшая упаковка ириса вмещает в себя совсем немного конфеток.

Во-вторых, упаковка довольно удобная. Фантики легко открываются, а внутри не липкое нечто, а конфетка округлой формы.

В-третьих, они почти не липнут к зубам и даже к брекетам. Хотя жуются достаточно долго, как настоящий ирис.

В-четвертых, внутри конфеток прячется вкусная шоколадная начинка.

Ну и в-пятых, производитель не скрывает состава и все ингредиенты можно увидеть на упаковке.

Стоимость конфет немного завышена, на мой взгляд, но при покупке по акции цена становится нормальной. Ну и не слишком полезное это лакомство, хотя покупать еще, конечно, буду.