Отзыв:

Их мало осталось, или чипсы из картофеля :)

20.09.2018
Дата: 13.02.2019
Достоинства: вкусно, произведены из картофеля
Недостатки: вредные

Чипсы "Lays" со вкусом сыра покупаю, если в продаже нет чипсов Лейз с моими любимыми вкусами. При покупке чипсов делаю выбор в пользу бренда Лейз, так как эти чипсы производятся из натурального картофеля, а не из крахмала, как большинство аналогов.

Пачки есть разного объема, что радует - можно купить небольшую для себя или огромную для компании, это удобно. Я обычно покупаю чипсы в маленькой или средней упаковке, с разными вкусами - надоест один вкус, открою другой.

На пачке предоставлена полная информация о составе и производителе чипсов. Еще раз отмечу, что главный плюс этих чипсов - натуральный картофель, из которого они произведены. Конечно, он покрыт не слишком полезными вкусовыми добавками и обжарен, тем не менее, это не крахмал. А значит, они немного полезнее "крахмальных" аналогов, если вообще уместно говорить о пользе чипсов.

В пачке нередко попадаются сломанные чипсы, но меня это не пугает - надо понимать, что в такой упаковке сложно сохранить их целыми. Некачественных кусочков минимум, но они попадаются в каждой пачке - это прожилки несвежего картофеля, его плохо вычищенные "глазки" и пережаренные края чипсов.

Но все-таки, они вкусные! Поэтому рекомендую, и сама еще не раз куплю. Производитель часто проводит акции с кодами, участвую во всех, получила много подарков. Это еще один повод купить пачку Лейз с сыром.