Отзыв:

Вкусные сосиски, которые понравились нашей маленькой внучке.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусные сосиски, которые нравятся деткам, недорогие.

Здравствуйте!
Сейчас на прилавках магазинов столько колбасной продукции, что глаза разбегаются!

Как-то я уже описывала одну колбасу – колбасу «Казачью». Мне она очень понравилась, хотя я её… больше не встречала на прилавке магазинов.

И вот я решила купить сосиски, которые приехали из Беларуси. Они относятся к торговой марке «Беловежский гостинец». У сосисок необычное название – «Медвежки».

Продавщица сказала, что эти сосиски нравятся детям, потому что они очень нежные, с минимальным количеством специй и пряностей.

Надеюсь, что они без всякой химии, потому что состав сосисок я в интернете не нашла. Хотя забрела на сайт их торговой марки.

Сосиски, и правда, маленького размера, как детские, наполовину меньше, чем обычные, стандартные сосиски.
Да и нарисованные на оболочке мишки тоже наводят на мысль, что детям эти сосиски есть тоже можно.

Оболочка сосисок искусственная. Хотя я и читала, что в искусственную оболочку упаковывают сосиски с менее натуральным фаршем, я всё же надеюсь, что в них мяса хватает.

Вот сосиска без оболочки, которая снимается легко.

Вот тут я уже приготовила сосиски к варке.

Кто-то считает, что сосиски можно варить в оболочке. Но, думаю, что это относится, скорей всего, к сосискам в натуральной оболочке, которую тоже можно есть. А тут всё-таки искусственная, да и краски на ней достаточно. Поэтому я сосиски очистила.

Я слышала, что эти сосиски варятся очень быстро. Я их варила всего минуты четыре. Вот на этом фото они уже отваренные.

Как видите, они почти не изменилась. Разве только чуть-чуть стали короче, но потолще.

Варёные сосиски вкусно пахнут – мясом. Ну и немного специфическим сосисочным ароматом.

Вода из-под сосисок совсем не окрасилась, как иногда бывает с теми сосисками, в которые добавлен краситель. Да и пахнет вода сосисками, а не бог знает чем.

Вот тут разрезанные отваренные сосиски.

На вкус сосиски очень нежные, в них нет никаких жилок и хрящиков. Мы дали сосиску внучке. Она у нас мясоедка, и если сосиска невкусная, то она её есть не будет. А эту сосиску внучка съела с удовольствием и попросила ещё. Так что дегустация прошла успешно, и сосискам поставлен высший балл – пятёрка.

Поэтому я советую и вам попробовать эти сосиски. Тем более что они недорогие – всего 258 рублей.