Отзыв:

Вкусные шоколадки с необычным оформлением

10.03.2014
Дата: 15.12.2019
Достоинства: интересное оформление, нежный вкус
Недостатки: не видела в продаже в России

Очередные конфеты, привезенные моей свекровью из Duty Free, поэтому по цене не сориентирую.
Внимание привлекает необычное оформление конфет в виде смайлов, которыми пользуются, наверно, 99% людей, имеющих смартфон.

Внимание, вопрос! (ответит Александр Друзь, #НоЭтоНеТочно)
- вы суровы, и ставите в конце каждого предложения точку? (Я вас уже боюсь!)
- вы используете скобку/скобки в конце?
- или же вы пользуетесь "встроенными" в гаджет смайлами?

Я в основном использую встроенные смайлы, примерно такие, которые изображены на конфетах.

Кстати, что обозначает первый смайл в очках? (предполагаю, что-то типа "чувак, ты крут!")

Особо люблю последний ("смешно до слез = обхохочешься = оборжаться")

Состава на русском нет, зато есть на всяких других языках. Анализировать не буду, потому что конфеты слопали, да и все. У нас в продаже таких не видела.

Упаковка обернута пленкой для лучшего хранения. Специально сделан "язычок" для удобного открывания.

Конфет всего-ничего, на один зубок - 12 шт. 3 вида. Одинаковые внутри.

Шоколад приятный, молочный и сладкий. Очень нежный. Мне показался нежнее нашего, например, "Россия" или "Альпен Голд". Но, конечно, вкуснее было бы есть темный. Да еще б и смайлы разные) Например, закрывающий лицо рукой человек, человек разводящий руками, злой с рожками или, наоборот, с нимбом... Ходовых много (у меня, например), и трех явно не достаточно для описания всего богатого спектра "диджитал-чувств". Но сама идея, мне кажется, отличной.

Плохо, что упаковки после такого продукта остается много... В переработку подложку, например, не сдашь.. А без нее никак - не довезешь, не сохранишь...

Но за идею и вкус ставлю 5*