Отзыв:

Вкусные непересушенные финики.

10.03.2014
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Есть давленые

Я очень люблю финики. Они хороши для перекуса, также хороши с чаем (ну, это лишь мое мнение), как и остальные сухофрукты. Когда мы были на море, часто брали их с собой на пляж.

Эти финики - финики "Каспирус", производителя "Амиркабир Борна" Иран, продаются у нас около дома во фруктово-овощной палатке.. И цена у них в прошлом году была 50 рублей.

Срок годности в сухом прохладном месте составляет целых 2 года!

Информация о пищевой ценности и составе также представлена на упаковке..

Финики хорошо упакованы к плотную картонную коробку и пакет. Лежат аккуратно, ровными рядами, один к одному.

И конкретно эти финики не пересушенные, а даже "сочные", что ли.. Даже не знаю насколько такое определение подходит к данному продукту.

В коробке целыми финики оказались не все. И почему-то в финики затесалась очистка от семечки... Но вес она не увеличила, и вряд ли смогла бы "подавить" соседний финик. Поэтому никакого труда не составило ее убрать)

Мясистые сладкие Иранские финики есть было очень вкусно. Остановиться просто невозможно!

С некоторого момента своей жизни, когда я отведала пересушенных фиников, внутри которых были червячки (а заметила я это не сразу... а уже умяв парочку-троечку штук экземпляров), мне нужно знать совершенно точно, что в финиках нет червяков. Как видно по фото, червяков в конкретно этих финиках не оказалось.. Так что смело могу рекомендовать данный продукт без лишнего белка))

Итак, финики "Каспирус" от Иранского "Амиркабир Борна" рекомендую всем любителям данного продукта в качестве сладкого баловства или сытного перекуса.